Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 01.12.2022, 13:02
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лифтовая шахта

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Dec 22 11:14:34 по местному времени:

Доброго времечка, Igor Suslyakov.
Вы писали 29.11.22 4:46:

IS> Здpавствуй, Cheslav! Понедельник 28 Ноября 2022 20:39, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
IS> area://ru.home?msgid=2:6078/80+638500c7:
CO>> В общем то, я его и не хочу! Меня устраивают тёплые "спортивки" в мороз, который тут
CO>> условный, хоть и сырой. И бывает он неделю за год.:) Пока ещё не было и до февраля может и не
CO>> быть.
IS> Если эти спортивки, теперь у них название джогеры (но джогеры отличаются наличием манжеты
IS> снизу) достаточно узкИ чтоб складками не топорощиться под верхними брюками, то они вполне
IS> выполняют роль подштаников. Ибо ты должен был застать спортивки ещё со штрипками. Были х/б, но
IS> были и п/ш. Вторые по сути термобельё. Тех времён спортивки и поУже были. Ещё Уже были только
IS> рейтузы (про безшвов вспоминаем), они были в облипку. Что интересно, то сейчас вполне
IS> подобные подштаники выпускаются и продаются, разве что штрипки немодны, а манжеты в тренде.
IS> Завязки, как на армейских кальсонах, тем более - резины-то завались, не в тренде. Ой,
IS> извините, по Дюпону - лайкры. :) Не по Дюпону - эластана. Иногда на ценнике честно пишут -
IS> мужские кальсоны. Материалы разные, от простого х/б, но теперь с эластичностью, до смесевых.
IS> Часто с гульфиком, который на самом деле давно неактуален. На "спортивках" его же нет? Да и
IS> редкие тайтсы бывают с ним или хотя бы обозначающими швами.

Ну, попробуй поссать лёжа/сидя без гульфика, аха ;)

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием