Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.06.2019, 10:51
Andrey Volkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НиНо хорошеет!

Andrey Volkov написал(а) к Yevgeny Zolotnitsky в Jun 19 10:51:02 по местному времени:

Здpавствуй, Yevgeny!

Суббота 08 Июня 2019 00:28, ты писал(а) All, в сообщении по ссылке area://nino.general?msgid=2:5015/147+5cfadf3f:

YZ> Сабж. По-тихоньку, но "ликсутовщина" проникает и в наши пердя.

Кто приникает?

YZ> А именно, ввели полосу для ОТ с буковкой "А" на отрезке на пр.
YZ> Гагарина (от ост. Щербинки-2 до ост. "ОАО Нител"). Одно время, вводили
YZ> подобную на Похвалинском съезде, снизу стояли гайцы и принимали
YZ> нарушителей (камер тогда ещё не было). Но не взлетело.

Люди сделали бесполезное говно. На этом участке много съездов. И верх глупости сделать это практически на въезе в город. Путь в город занимает теперь на 20-30 минут больше.

Машины при повороте направо перестраиваются перед автобусами, машины при выезде на проспект спешат в среднюю полосу. Аварийность стала выше.

Что касается езды на ОТ - то быстрее не стало. А может и медленнее. Паровозик из автобусов упирается в какой-нть раздолбанный ЛиАЗ и все дружно ползут 30км/ч, а потом места на остановке не хватает.

Стоял я тут недавно на пр. Ленина и не мог понять, на каком транспорте мне уехать и сколько стоит проезд и где работает пересадка.

Потом я сходил сюда - https://siticard.ru/cards_com
Это полный треш!

Ну а так - ОТ нынче это потные люди, вонючие полубомжи, наркоманы, просящие позвонить, хамоватые кондукторы и отсутствие нормальной вентиляции. Термометр а автобусе регулярно показывает в районе 30 градусов. Кому такой транспорт нужен?

Был бы не нищебродом - ездил бы исключительно на машине.


Андрей.

[Milinis & Co MD] [SOLTEK Fans] [Mineralka team]

--- GoldED-NSF/W32-MINGW 1.1.5-20090710
Ответить с цитированием