Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.06.2018, 10:43
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервер, положение на сейчас

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Jun 18 09:23:54 по местному времени:

Нello All!

MB> сабж. работает, как обычно (слава Богу, что у нас есть Микель!)
MB> У меня начался очередной дачный сезон, и быстрого безлимитного и-нета тут по-прежнему нет. Посему, как обычно, начинатся накопление материала на осень.

(Быстрый уже есть, вот с безлимитом проблемы. С переходом на 4Ж траффик стал улетать просто мнговенно, и это при том, что я его вполне сознательно экономлю. Кажется к "классическим" вопросам: "Откуда берётся пыль?" и "Куда деваются деньги?" добавился ещё и третий: "Куда уходит траффик?")

Могу сказать, что понабралось уже прилично - порядка 30 дисков, в том числе два больших лейбл-сборника. И это - только середина июня!
(СЕРЕДИНА ИЮНЯ? Боже ж мой! УЖЕ середина июня!!! Лето пролетает со страшной скоростью...)

MB> Не, возможность скачать накопленное, прослушать и написать обзор у меня есть, но, если честно - я охренительно от всего устал и даже прослушиванию хорошей музыки предпочту просто посидеть в тишине. Надеюсь, оно у меня пройдёт.

Послушал некоторую часть скачанного. Мне понравилось ВСЁ. Но пока всё же предпочту тишину. Осенью всё послушаю и заценю.

MB> Музыки на сервере столько, что и за 100 лет не переслушать, так что - велком!

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием