Тема: Тест
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.01.2017, 16:20
Igor Mitichev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тест

Igor Mitichev написал(а) к Yuriy Dionizov в Jan 17 15:17:12 по местному времени:

Привет Yuriy!

03 Янв 17 года (а было тогда 10:19)
Yuriy Dionizov в своем письме к Igor Mitichev писал:

YD> Хотел y тебя спpосить, почемy ты нодy свою погасил, это чисто из
YD> любопытства. Или возможносто поддеpживать все это хозяйство пpопала.

Там всё работало уже несколько лет практически без моего участия и ни разу не упало по технической причине. То есть я не имею ввиду модем.

Мне не понравились последние тенденции со стороны администрации региона. Сначала чуть сеть не вынесли потому, что вовремя на письмо Баринова не ответил, потом обзвонка эта дурацкая с комментариями того же Баринова "обзвоним еще раз и если опять не ответят, будем снимать NC".

Фидо давно потеряло свою привлекательность, эта сеть, будем откровенны, давно уже не несет никакой практической пользы и люди здесь сидят либо по привычке, либо из-за ностальгии. И в этих условиях начинать что-то там требовать и "ставить вопросы о соответствии", на мой взгляд, как-то не правильно.

Я понимаю, что изменить строчку в ноделисте не составляет большого труда. По сути, никакого труда не составляет. Виссарионов мне готовые строчки прислал :)) Но участвовать в садо-мазо играх "я начальник - ты дурак" я не хочу. Это без меня, пожалуйста. Тем более, что у меня во всей сети и пойнтов-то осталось полтора калеки, которые без проблем нашли себе новых Боссов. Ради кого стараться?

Кто-то вываливает свои претензии на люди и устраивает срач в r50.sysop, а я просто тихо прикрыл лавочку n6001 и вежливо распрощался с этой публикой.

С уважением, exN6001C Igor Mitichev 03 Янв 17 года
igor [на] fido bryansk.su

P.S: Там как раз новая буза начинается. Мебель не нужна...

Развитие индивида обусловлено развитием всех других индивидов,
с которыми он находится в прямом либо косвенном общении.(с)
--- Я писать стихи не могу, по натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.(с)
Ответить с цитированием