Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.08.2017, 23:40
Alexander Morozov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Android 7 (was: Чего ждать от IFA 2017?)

Alexander Morozov написал(а) к Semen Panevin в Aug 17 22:23:39 по местному времени:

Нello, Semen Panevin.

On 8/26/17 02:12 you wrote:

EG>>> А как же выход Android 8.0? Там добавили новые эмоджи. Прогресс!

SP>> Мне как разрабу главное, чтобы ничего не сломали, как в 7. Уроды.

SP> А чего в 7 сломали? Я вот задумываюсь о покупке нофелета на 7,
SP> после гнусмаса с4 мини который всё ещё на 4 (оф прошивка дальше
SP> так и не ушла) мне совсем грустно будет?

У меня сейчас Xiaomi Mi Max. Изначально в нём был Android 6. Пару месяцев назад мне прилетело обновление до Android 7.

Честно говоря, большой разницы по сравнению с Android 6 не заметил. А заметил только мелкие измерения.

Добавилась индикация быстрой зарядки (при зарядке в быстром режиме в верхней строке экрана высвечивается молния в кружочке, а при обычном режиме - просто молния, без кружочка, а на Android 6 при любом режиме высвечивалась просто молния, без всяких кружочков). Добавился режим вывода уведомлений от программ на экране блокировки, когда отображаются только значки программ, а текст скрывается (хотя на моём старом Nexus 7 2013 этот режим был даже в Android 5).

Сломалась поддержка Flash в браузере Dolphin. Исчезла удобная функция переформатирования текста (чтобы он вокзал в экран без необходимости горизонтальной прокрутки) в этом же браузере. В интернете пишут, что это известная проблема. И это печально. Ибо горизонтальная прокрутка на страницах реально бесит! Вот теперь думаю, на какой другой браузер перейти, чтобы в нём была и работала эта функция?

--
Best regards!
Posted using Нotdoged on Android
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием