Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.02.2019, 13:42
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 55

Serge Motin написал(а) к Michael Baryshnikov в Feb 19 14:56:29 по местному времени:

Нi Michael!
SM>> Дальше будет история, как я сдавал вступительные экзамены. Кто
SM>> поступал, тот знает. Ну это только про поступления пара писем...
SM>> ;-)
MB> Завлекательное начало. Аффтор пеши исчо!
Я честно брал уроки по классике опять же у своего друга Вити Мельниченко. Он мне даже подставочку под ногу дал, когда я ездил на прослушивание. Приехал на экзамены - нет. Я сначала сдал документы, как добропорядочный гражданин. Девчонка, очень симпатичная, говорит: так у вас же уже есть высшее образование? Типа какого хрена приехал? Я грю: дурочка, я же учиться приехал. Она не поняла нифига. Вам, грит, либо без экзанемов, либо на второй курс. Зайдите к ректору по заочному обучению. Фамилия этого урода Климук. ;-) Я забегаю, радостный такой. Он: документы. Я - вот, два диплома. Он: ну и какого хера тебе нужно в моей вотчине? Я грю: ну мне твоя харя сразу не понравилась. И мне от тебя ничего не надо, а приехал я учиться. По каким-то там законам
меня либо на второй курс, либо без экзаменов. Он грит: хрен тебе. Ты сильно крутой. Но я круче. Будешь поступать на общих основаниях. А потом я тебя тебя сожру, потому-что я - власть, а ты дерьмо. Я сказал, что ты пидорас. А поступлю я без тебя. Кончилось тем, что я поступал на общих основаниях. Ну как в обычный ВУЗ. Получил одну 4 по литературе. Запятую не туда поставил. Да мне пофиг, я был настолько самоуверен. И по фоно, и по дирижированию. Ну про сольфеджио - это моя коронка была в музучилище: преподаватель играет, а я тут же нотки пишу.
Ладно, до конца не договорил. Миш, а она самая интереная.

PS. Прошу прощения за столь длинное письмецо. Дальше ещё интереснее. ;-)

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием