Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.11.2021, 01:02
Mark Arkanov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психотронное оружие!

Mark Arkanov написал(а) к Rinat H. Sadretdinow в Nov 21 23:31:42 по местному времени:

Привет, Rinat!

01 Ноя 21 20:07, ты писал(а) Aliaksandr ILYIN:

RНS> Я не антиваксер, но я и не яростный сторонник вакцинации. Я привит.
RНS> Но! Я привился, признаюсь честно, только для того чтобы у меня был
RНS> QR-код и можно было спокойно ходить по улицам.

Ты привился потому что у тебя нет яиц. Ты не способен иметь собственное мнение, не способен стоять за свои права человека.

RНS> Я как не верил в
RНS> реальность ковида, так и не верю. Точно так же я не верю и в побочки
RНS> от вакцин. Так что у меня "уколоться" не вызвало никаких проблем.

Ты жертва рекламы и теперь как минимум юридически утратил статус человека, стал ГМО.

RНS> А
RНS> намордник я надеваю только тогда, когда кассирши на кассе говорят:
RНS> "Наденьте маску, иначе пробивать не буду!",

Меня их просьбы не волнуют и не интересуют. Либо берут деньги, либо товар мой, за их счёт. Либо просто оставляю их в гордом одиночестве без выручки за своё барахло. Намордник надевал за всё время только 3 раза, только по требованию ебанутых судей, потому что в этих случаях, как говорила одна подруга, было проще им дать, чем объяснить почему нельзя. Один раз меня в суд охранник не пустил без маски. Ну не попал я на заседание, потратил час, но дал им жару. С тех пор охрана жалобно скулит мне в след, но пропускает свободно. Потому что не хотят связываться и огребать за чужие незаконные прихоти. Мне нас рать, кто они и в каком статусе. Ибо за права надо бороться. Те судьи тоже горько пожалели и имели бледный и потерянный вид. Потому как я им их короны лопатой немного поправил.

RНS> всё остальное время
RНS> намордник у меня лежит в кармане. Ещё с прошлогодней весны, я его с
RНS> тех пор и не менял ни разу.

Тряпка.

Mark

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703 (New Point Express)
Ответить с цитированием