Тема: FTSC
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 19.01.2023, 02:02
Nil A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FTSC

Nil A написал(а) к Rinat H. Sadretdinow в Jan 23 00:39:52 по местному времени:

Нello, Rinat!

Wednesday January 18 2023 23:25, from Rinat Н. Sadretdinow -> Michael Dukelsky:

RS> У кого-то где-то взорвался быстроух,

Кстати, я слышал, что в ru.ftn.develop прорвалось недавно тысячи старых мессаг, но чот я их не видел, наверное, дупобаза у меня или по дороге как-то их прибила.

А вот, кстати, пользуясь случаем, щас вас здесь присутствующих джельтенменов спрошу. Предположим, есть у меня яблоко, ну всмысле, я весь такой хаб из себя, роучу как не в себя, и моя дупобаза заловила каких-то мега старых сообщений.

Мои действия: (а) я всяко не положу в мою локальную базу дупы, на то и дуполовка, и я (б) не пропущу дальше заодно.
Или хотя нет, дальше не пропускать - этож там все по дороге заанояться, будут искать кто пожирает сообщения, пускай и дупы.
Хотя нет, гоню, как же по-другому была бы организована бекбонная фигня с блинами, ну там 4 узла у вас в 5020 был, и все в меше были повязаны, и только дуполовка позволялв как-то адекватно всё это разруливать. Сам отвечу, тот ваш блин был реально хак, ниразу не по RFC, тьфу, по FTSC.

RS> другого объяснения появлению подобного я не вижу.

Удовлетворение потребностей, нет? Каких? Ну когда руки чешутся, ли ещё что-то чешется, ты вот что делаешь обычно? Привильно, мотора баночку открываешь, но это этого зуд ещё больше усиливается.
Ну так то, сидишь ты такой, и чего-то хочется. И раз, хочу написать свой голдед, ну "ушобы фсё крута прям". Голова деда, с блэкджеком и шлюхами штобы. Но вот незадачка, надож там JAM какой-то почитать, а FTSC чёт мутят, ну и написал сюда вопрос, и забыл потом, ибо ну сколько ты моторов выпьешь то? Годов на да два забыл. А тут, Стасик, весь такой pkt.util.pm только что закончил полировать, он тоже чего-то хотел такова, ну чесалось, как будто у тебя не чешется, ну и вот отвечает.

Ну тобишь я про чё щас гутярю, я восприниманию федо как феномен такой безкончаемый, ваще контекст такой безлимитный, от модемов, до 64битных машинок у всех в кармане, ну шобы звонить как бы. И всё это прям одной красной линией проходит, прям через фсё. И ты такой, вот мне уже овер-там-сколько-то летов, и я был студен, а щас моя дочь уже.. чёрт, как же я забыл ей поента выдать, но фиг сним, уже там внуки штолле, и короче, я пытаюсь сконцентрироваться, ну чтобы не забыть там про bits&bytes, ну прям как инженер штобы, попарсить что-нибудь!

P.S. Сорян, я до дранков не дошёл, а ту отрыгнул.

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием