Тема: Welcome!!!
Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 17.08.2022, 08:52
Nil A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Welcome!!!

Nil A написал(а) к Andrey Mundirov в Aug 22 07:01:24 по местному времени:

Нello, Andrey!

Wednesday August 17 2022 03:32, from Andrey Mundirov -> Nil A:

AM> Я тут недавно нашел Fyne - кроссплатформенный гуевый фреймворк для Go.
AM> И возникла у меня бредовая идея взять голден, оторвать от него нафиг
AM> всю вебню и приделать новую морду. Но пользоваться этим будут полтора
AM> человека, да еще и какашками закидают. В общем, я в раздумьях, стОит
AM> ли лезть в это.

Ну, как тебе сказать, если ты ожидаешь, что если выложишь куда-то и будет миллион скачиваний, то федо ведь сильно нишевая тема. Вот, например, наш друг Пушкин, он пейсал чиста руку набить, как первый проект под ведроид, а тут ещё и слава пришла. Так что ты подумай, интересен ли тебе вот лично, получить опыт пейсания на гоу с файном, получишь ли ты сам лично кайф, или может быть как-то больше попрактикуешься с гоу, ну там для каких-то последующих коммерческих проектов. А если ты ожидаешь, что там много фидошников поставят, и большое спасибо скажут, ну тут как фишка ляжет, во-первых, и как у тебя запал ещё будет потом хотелки дописывать, поддерживать, допиливать и пр, и это во-вторых. А вообще, тут такое дело, тыже никому ничего не должен, так? Может тебя будоражит от хакатонов, и у тебя такой, для себя лично, челлендж, чиста за 24часа, захакатонить голдена с файном, и фсё, и получил удовлетворение, и никому не обещал ничего поддерживать, и даже особо анонсировать не надо, и какашки не полетят ж-) Я те говорю, тут вариантов вагон, это же не по работе тебе джира/багзила/чтотам_увас тикет/стори/эпик/хуепик повесили :-)

Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5
Ответить с цитированием