Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431391 .. 431400

bash.im написал(а) к All в Jul 15 00:15:02 по местному времени:


431391
xxx: моя подруга называет сериал "Breaking Bad" как "Baking Bread"...
xxx: чуваку поставили диагноз и он решил сорвать деньжат на слойках.


431392
xxx: Intel обещает SSD-накопители объёмом 10 ТБ через два года (ссылка)
yyy: что-то не верится. а примерный прайс не указан?
zzz: yyy, две почки и печень


431393
ххх: ГОСТ - это законодательно утвержденный феншуй!


431394
xxx: Нас в лагере постоянно перед сном пугали страшилками и я потом долго не могла уснуть.

yyy: А нам вот никто не рассказывал страшилки, зато была одна подруга у меня, у неё пальцы на руке в обратную сторону выворачивались, так вот она шутить любила: медленно открывала дверь в комнату, просовывала туда свою жуткую руку и мертвецким голосом говорила "Врееемя обееедаааа, дееевочки"! Мне эта жуткая рука потом в кошмарах снилась...


431395
Raf: на этой неделе мой рейтинг тупых запросов в гугле возглавляет фраза 'Саша Грей интимные фото'


431396
Шут: хз, лично у меня в общаге дубарь
Шут: так что я только рад домой свалить
Yeretiel: у меня норм
Шут: неправильная у тебя общага
Шут: слишком человечная какая-то
Шут: общага - это ж как концлагерь
Шут: только на добровольных началах


431397
Misanthrope: Всегда было интересно, у самолетов второй мировой пулеметы стреляли через пропеллер, автоматика синхронизации не давала выстрелить когда на пути появлялась лопасть.Но что, если патрон отсырел или брак какой нибудь, и с момента удара по капсюлю до выстрела произойдет незначительная задержка? Винт уже успеет провернуться, и тогда пуля отстрелит лопасть?

AndI: зачем синхронизатор, нельзя сделать просто дырку в винте, и можно спокойно стрелять, пули будут лететь в эту дыру:

dave: Причем и делать то специально не надо. Она сама появится.


431398
Есть у нас диван,где проход не под ножками, а как бы за диваном. Диван стоит у стены. То есть кошак бежит, с разбега ныряет в эту дыру и выбегает с другого "выхода". Отцу надоело, что кошак у него там ныкается от меня, и заделал там дыры-входы тяпками. Так вот, бежит кошак от меня галопом, счастливая, думает "щас спрячусь". Ныряет и...не попадает под диван. У неё глаза с кулак. Шок, паника. И я над ней уже нависаю. Вдобавок пробежал автор "ловушки" для кота. Так радовался. У кошки, кажись, нервный срыв, а отец до сих пор в восторге. 49 лет мужику XD


431399
xxx:
Вчера узнала наконец, из-за чего развалился СССР. Мужчина лет пятидесяти уверенно доказывал продавщице в ларьке, что страна развалилась (дословно): "А все бабы виноваты! Захотели вместо советских трусов носить заграничные. С того и пошло!"


431400
из хабра о налогах:

LNT: Вы предлагаете при каждом новом извержении наших законодателей менять место жительства? :) Я думаю в таком темпе можно стать круче, чем Федор Конюхов.
Alexufo: В таком темпе скорее можно стать конюхом Федором.



---
Ответить с цитированием