Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 08.12.2022, 21:42
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лифтовая шахта

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Dec 22 19:32:16 по местному времени:

Доброго времечка, Cheslav Osanadze.
Вы писали 08.12.22 14:45:

CO> Привет Oleg!
CO> 08 Дек 22 14:37, Oleg Nazaroff -> Cheslav Osanadze:
ON>> А так то как? Вся сила в пузо ушла? Вот оно тобой и управляет!
CO> Да сложнее всё.:) Сперва уволился, уже нагрузки не те, а потом операция. Я же выписался и
CO> пошёл на автобус... вышел на крыльцо и всё, сумка выпала из рук и я упал на ступеньки. дойти
CO> до остановки 200 метров я уже не осилил и вызвал такси до города, за x10 цены к автобусу.
CO> Потом две недели дома лежал. не мог доехать до доктора (1,5км), отдать выписки и прочее. Да и
CO> до кухни не доходил, есть то не мог. Вкуса нет и жутко больно. Потом дополз и меня отправили
CO> на лучевую. Там, первую неделю ещё бегал на третий этаж в палату, а в последнюю неделю на
CO> пожрать не спускался - всё по новом, жрать опять не могу, только жидкий супчик, через
CO> обезболивающее. Не спал эту неделю - книжки слушал... Только второй месяц, как пришёл в себя,
CO> да и то - не полностью. :)
ON>> Не его собачье дело! Его дело переваривать что дадут, и только! Не, что-то тут не так ;)
CO> Всё тут не так.:) Вот и до беговой дорожки дозрел, хер бы год назад и подумал! :)

У меня она надолго стала не беговой, а ходовой. До скорости 4км/ч был почти год пути... Это щаз меня дети догнать не могут ;)))

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием