Тема:
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 31.10.2020, 12:26
Ivan Sorokin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ivan Sorokin написал(а) к Sergey Anohin в Oct 20 11:11:26 по местному времени:

Нello, Sergey!

IS>> В php я могу, да :) Надо сперва присмотреться, понять, что и в какую сторону улучшать. Пока что есть желание в первую очередь над файн-тюнингом UI поработать - где-то отступ в пару пикселей добавить, где-то контраст шрифта и фона изменить, где-то гарнитуру другую выбрать.
SA> Возможно у тебя отпадет желание после просмотра кода :)

#include <шуткапро_ежа_и_голую_сам_понимаешьчто.h>

SA> Интерфейс такой топорненький. Я тут подглядел интерфейс:

Интерфейс вполне юзабельный и приятный, по-моему: всё на интуитивно ожидаемых местах и работает предсказуемо. Только чуууть-чуть шлифовки бы.

SA> https://fido.snake.mk.ua/reader/21/20

ююк декодится во что-то битое чёт( можно в нетмейл картинку, пжлст?

SA> понравились цвета, фоны, шрифты, интервальчики, современно выглядит и глазу приятно, молодец автор
IS>> И ещё я локализацию интерфейса не нашел - плохо искал, или нет её пока?

SA> Нету, автор от проекта отошел несколько лет назад, а у нас вроде как и руки не дошли, да и фиг знает как лучше,

Лучшая реализация всегда та, которая была осуществлена :) А вот та, которая красивая, но осталась на стадии обсуждения - не лучшая :) В openstreetmap годами спорили о том, каким должен быть идеальный картографический движок (всё это время никакой карты не было, конечно), а потом пришел Стив Кост и сказал "вот вам база ключ-значение и примитивы "точка" и "ломанная линия"", и оказалось, что этого вполне достаточно, чтоб проект взлетел :)


С наилучшими пожеланиями, Ivan Sorokin.

--- wfido
Ответить с цитированием