Тема: Градский
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.12.2021, 19:02
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Градский

Serge Motin написал(а) к Michael Olshevski в Dec 21 20:28:15 по местному времени:

Нi Michael!
03 Dec 21 10:31, Michael Olshevski ==> Michael Baryshnikov:

MO> Но хиты же достойные ваял? Ваял. Южную лирическую токашта неоднократно
MO> переслушал -- ну прелесть же. Вот за это и помянут был. А всё
MO> остальное -- да и по... -- ну ты понял 8*) PS Да, герой не моего
MO> романа совсем. Чувства меры/гармонии/вкуса мужику не хватало
MO> категорически ИМХО.
Интересно, о чём ты?

MO> Но вот как раз такие лупят-лупят по площадям,
MO> потом бах -- попал, убил! И опять: мимо-мимо, мимо-мимо...
Тоже интересно. ;-)
Я впервые услышал Градского в фильме "Романс о влюблённых". Я был очень молодой, фильм меня просто покорил. Ну и из-за музыки в первую очередь. Ну и режиссура Кончаловского была уж всяко не стандартаня и не совковая. Лично с Градским я знаком не был, из моих знакомых о нём говорят с большим уважением.
Поэтому поясни мои непонятки, если не сложно. Про чувство меры etc, про площадей. Просто интересно. Я не являюсь неким "фанатом", как у нас уроды любят выражаться. Но хотелось бы конкретики. Лично я к Градскому относился всегда с большим уважением. Он - великолепный вокалист, с огромным диапазоном. Причём иногда пел, иногда орал. ;-) Мне это всегда нравилось. Потому-что я терпеть не могу комнатных отрепетированых классиков. Он писал отличные и опять же абсолютно нестандартные вещи ещё в совецкие времена. Когда все оглядывались, как бы за жопу кто не взял, надо про комсомол что-нибудь... Я очень хорошо помню эти времена. 8-│

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием