Тема: Welcome!!!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.08.2016, 14:03
Alexander Suvorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Welcome!!!

Alexander Suvorov написал(а) к All в Jul 16 15:55:53 по местному времени:

Привет, Олл! :)
IK> Если у тебя возникнет желание рассказать о что-то себе, не
IK> стесняйся. А впрочем, если такого желания у тебя не будет, это
IK> ничего.

Нуу.. может со временем и расскажу, в процессе общенья, такссзать :)
А пока просто позволю себе тут публично порадоваться, что у меня теперь адрес в 2:5030, как в старые-добрые времена :) Тут многие, наверное, щас пожмут плечами, а кто-то, возможно, и пальцем у виска покрутит - мол, что тут такого? Сейчас под 5020 и 5030 сидят люди из кучи разных городов, а то и из других стран даже.. Я тоже сначала так себе сказал когда мне на http://vp.propush.ru выдали арес 2:5020/2141.548 ..но вот, не знаю даже как это словами выразить - вот совершенно непривычно в своём адресе нечто, отличное от 2:5030, было видеть :) Душа старого (относительно) питерского фидошника не приняла, видимо, другого объяснения тут не могу найти, чесслово :)) В итоге я и запомнить тот адрес никак не мог, постоянно приходилось в настройки заглядывать, и ареафиксу на автомате постоянно 2:5030 писалось... Вобщем, долго ли - коротко ли, увидел я эту локалку, почитал-пописал немного, да и решил у /722 поинта в родном регионе попросить, а он и не отказал (за что ему ещё раз огромное спасибо) - и вот я здесь :)

IK> Также в фидо принято говорить друг другу - "ты", тут это
IK> нормальное обращение даже для совсем незнакомых людей.

Да-да, я в курсе :)

IK> Да, если ты новичок в сети фидо, ты можешь скачать книгу Дмитрия
IK> Игнатова "Это ваше Фидо":

Читал. Года 2-3 назад где-то читал-смеялся-ностальгировал :)
И - нет, не новичок. Был тут с.. толи 96-го, толи 97-го и по 200.. толи 1, толи 2, вобщем где-то так.
Вобщем, ещё раз всем здрасте. Надеюсь на дружественное общение и приятное времяпрепровождение.
--
С наилучшими пожеланиями, Александр.
--- Нotdoged/2.12/Android
Ответить с цитированием