Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.09.2017, 05:20
Aleksey Matyuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специально для супола

Aleksey Matyuk написал(а) к Alena Ivanova в Sep 17 03:20:16 по местному времени:

../++==""^^~~ Привет, Alena! ~~^^""==++\..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

24 Сен 17 12:10, ты писал(а) мне:

AM>> А правда, что у кошек разных пород разная температура тела?
AI> Вообще нет. Просто зависит от шерсти, как мы ее воспринимаем.
AI> Это почти также как разница между человеком в толстовке и в пуховике.
AI> Вроде кажется что температура разная. Но если померить именно
AI> температура тела, то одна.

Понятно. Толщина шерсти разная :)

Это поэтому сфинксы кажутся такими горячими значит. Голые кошки, чё с них взять...

AM>> Тут я полностью с тобой согласен) ( Я вот недавно котёнка на
AM>> улице встретил! Настоящего! Пушистого! :) )
AI> Круто :) я давно не видела на улицах.

А он такой серенький, настоящий, как в детстве в деревне... Прямо ко мне и побежал)
А я давно настоящих котят не видел вот так вживую, всё как-то не бываю, наверное, в таких местах...

На выходных ещё был в хоз. магазине недалеко от дома, там на банке краски заметил что-то странное... Подхожу - кошка трёхцветная лежит, рыже-бело-чёрная)
Хотел спросить по привычке "а это сколько у вас стоит?" :))
В общем, "краску" я там выбирал ещё долго :)

P.S. Этим летом тоже ещё ежика около дома встретил в траве, он что-то там искал в траве... Настоящего ёжика с бело-чёрными иголками такими, и чёрной мордочкой...
А поскольку в детстве я крайне мало бывал на природе, то встреча с ёжиком у собственного дома вызвала у меня дикий восторг :)
Кстати, а что едят ёжики?
Их ведь (ёжиков) не держат дома?

P.P.S. Как-то в Москве (!) видел что человек выгуливает на поводке какое-то существо похожее на хорька, но не хорёк а размерами побольше хорька... Это существо как-то по пластунски перемещалось, но я так и не смог опознать, что это за зверёк.
На ласку тоже не похоже было. Но я очень удивился, что таких существ содержат дома, да ещё и выгуливают. А однажды в другом районе Москвы увидел как выгуливали....свинью! Настоящую свинью! Я аж засмеялся, но так стыдно потом стало перед хозяином свиньи :( Может для него это - любимое животное, а я тут ржу, понимаешь ли...



WBR, Aleksey Matyuk E-mail: soft-cat@mail.ru
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703
Ответить с цитированием