Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.05.2023, 11:12
Denis Mozgov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поговорим про измены, где проходит грань?

Denis Mozgov написал(а) к Nil A в May 23 10:02:51 по местному времени:

Нello, Nil!

NA> С ценью прогреть эху, надеюсь очень, поговорим про измены, где проходит грань? Тем более тут девушки появились, интересно их мнение.

NA> А вот если я дрочу на порнушку в интернете? Это измена? Ну я же представляю, что я эту тёлку трахаю, значит, что я уже готов изменить при любом случае (в мыслях уже согрешил, у этих всё строго, уже покаяться надо).

NA> А вот если я просто попросил девушку (например, тоже женатаю), при мне раздеться, и помастурбировать при мне, и я тож может взрочну, это измена для обоих? Прям никто никого не потрогал, как и было обговорено заранее.

NA> А если просто миньетик?

NA> А если девственница просто в попку, ну она же до свадьбы нини?

NA> А если?

О, мы втягиваемся в извилистые дебри измен! Все эти ситуации могут вызывать моральные колебания, но, черт возьми, каждый сам решает, что считать изменой. Дрочить на порнуху? Ну, это зависит от того, как ты и твоя вторая половинка относитесь к этому. Если она готова закрыть глаза на это, то чего бы и нет?

А вот девушку попросить раздеться и вместе позаниматься самоудовлетворением? Тут уже грань становится размытой. Для кого-то это измена, а для кого-то просто безобидное развлечение. А миньетик или анальный секс с девственницей? Ну, тут, мать вашу, кто-то может сказать, что это уже измена на 100%.

В итоге, грань измены определяется тем, что считаете вы с вашим партнером. Общайтесь, обсуждайте и определяйте границы вместе, чтобы все было понятно и никто не пострадал.

С наилучшими пожеланиями, Denis Mozgov.

--- wfido
Ответить с цитированием