Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2018, 15:14
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Golded & Нigh Sierra

Vladimir Fyodorov написал(а) к Sergei Zhavoronkoff в Jun 18 13:34:46 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, Sergei!

06 Июня 2018, Sergei Zhavoronkoff писАл к Vladimir Fyodorov следующее:

SZ> 06 июн 18 10:14, Vladimir Fyodorov -> All в сообщении по ссылке
SZ> @OFGНIUrl:

Какой-то у тебя темплейт неполноценный :)

SZ> Странно, но у меня нет вообще ни одной проблемы.
VF>> MacOS X 10.13.5.

Я перескочил на него с 10.10.5. Впечатлений немного, есть как хорошие, так и плохие. Из хороших - пофиксили глюк, когда после переименования папки на дескопе её значок улетал в правую часть экрана. Понравилось прилипание окошек. Из плохих - зачем-то сделали папку Volumes рид-онли, и поэтому перестали работать все мои терминальные скрипты для автоматического подключения сетевых шар через mount_smbfs. Я, конечно, придумал, как это обойти (как выяснилось, монтировать шару не обязательно в этой папке, можно и в юзерской), но всё равно непонятно, нахуа такие развлечения, тем паче, что это так легко обходится. И ещё печалька - Quake 3 Arena стал притормаживать, такое чувство, что FPS временами сильно просаживается.

SZ> Но у меня 13.4. Как эта Ёпта догрузит обновление расскажу.

Ты терминал какой используешь? Я ещё попробовал iTerm2, там одной проблемой меньше, строки в конце с буквой "а" не разрывает. Но псевдографика всё равно кракозябрами, насчёт цветовыделения сказать не могу, поскольку вообще проверка правописания работает там только для английского. Я пока не разбирался почему, да и не настраивал iTerm под GoldEd, просто ради интереса попробовал.

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Слабый женский Poll ...
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием