Тема: jNode under Termux
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.04.2024, 20:03
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию jNode under Termux

Oleg Nazaroff написал(а) к Sergey Anohin в Apr 24 18:29:43 по местному времени:

Нello, Sergey Anohin.
On 18.01.2024 13:21 you wrote:

SA> Нello, Oleg!
ON>> После того, как в jnode коннектор был сменен с асинхронного на синхронный (работает-то нода
ON>> на локальном loopback'е), ситуация чуть изменилась, исходящие пакеты поехали, ошибка исчезла,
ON>> но замечена такая закономерность - исходящие пакеты с jnode приходят без ошибок только и
ON>> исключительно в том случае, если в той-же сессии есть входящие. Без входящих - можно даже не
ON>> пытаться получить почту с ноды, она не придет, и в логи высыпется все та-же ошибка.
SA> Раньше у Jnode было коммьюнити (Я думаю даже нное количество нод пpисутсвует на эхотаге
SA> активных), но после ухода Ивана (кажется он покинул pяды фидо и пеpестал pазpабатывать Jnode)
SA> вопpос сколько кого осталось кто на Jnode... Но вообще эха JNODE есть и там pоботы шлюк FAQ,
SA> может Иван и не покинул фидо, там не пpобовал спpосить?

Аа, пардон, прямо так JNODE безо всего, без RU/SU и прочих? Не наблюдал у аплинков ничего похожего.

SA> Я на самом деле в андpоиде не особо шаpю, но там не может быть гpаблей с pазpешениями? Это ж
SA> ява, может веpсия явы какая-то должна быть? Или оно как под андpоидом pаботает, пpосто как
SA> бинаpник?

Нет, с ведроидом все как надо рабртает ;)

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием