Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.05.2022, 12:42
Michael Olshevski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Против войны

Michael Olshevski написал(а) к Aliaksandr ILYIN в May 22 12:07:40 по местному времени:

Пpивет, Aliaksandr!

Thursday 19 May 2022 07:34, Aliaksandr ILYIN wrote to Michael Olshevski:

AI> Есть пиковые падения.
AI> Если просто за Путина то и не страшно. Но если за Путина который ведёт войну
AI> против братского народа, то это уже край. И без разницы какую хорошую музыку он
AI> писал. Он скурвился и стал говном.

Не знаю, про кого ты. Но мой не такой уж маленький жизненный опыт подсказывает, Что люди крайне редко меняются. Даже после смерти 8*) Помнишь же у Высоцкого: Но если туп как дерево, Родишься баобабом.
Вот из личных знакомых ну никто за шестьдесят лет не изменился кардинально. Не думаю, что с певцами иначе -- с какой стати-то?
А за Путина вообще почти никого не осталось -- причём среди сторонников хоть той, хоть этой стороны.
Рокеры ладно, там как дополнительный фактор у некоторых есть финансовая независимость. Интересно за музыкальной школой наблюдать, как все эти годы меняется подбор произведений.

AI> Следовательно всё творения слушать будет западло.

Ну это вообще слабо связано КМК. Самое обидное в принципе "забыть Герострата" -- что Геростратов как раз помнят. Ты же это имя помнишь? Вот ему этого и достаточно. А пожарных -- увы. Бонз с обеих сторон, "вполне себе живых и упитанных" -- запомнят, а десятки тысяч покалеченных ребят с обеих же сторон будут помнить только мамы и иногда бывшие невесты. И всё это происходит всю человеческую историю. "И считают последней любую войну".
Музыка-то ладно -- её просто не слушать. Тем более сейчас, когда, слава богу, выбора полно. Западло -- и не слушаешь. Ну и если упавший не был единственным кумиром с детства. А каково было отказаться от наработок и услуг Вернера фон Брауна? А от нефти/газа/далее везде?


Мои наилучшие пожелания,
Michael.


--- GoldED+/W32 1.1.5-021109
Ответить с цитированием