Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 29.11.2022, 06:29
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лифтовая шахта

Igor Suslyakov написал(а) к Cheslav Osanadze в Nov 22 04:46:00 по местному времени:

Здpавствуй, Cheslav!

Понедельник 28 Ноября 2022 20:39, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://ru.home?msgid=2:6078/80+638500c7:

ON>>>>>> За -20 я могу надеть термобелье
CO>>>>> Что то я не оценил термобельё. Как то не то, даже не знаю
CO>>>>> что.:)
IS>> Не нашлось человека, объяснившего тебе что это такое и чего ты
IS>> от термобелья хочешь.
CO> В общем то, я его и не хочу! Меня устраивают тёплые "спортивки" в
CO> мороз, который тут условный, хоть и сырой. И бывает он неделю за
CO> год.:) Пока ещё не было и до февраля может и не быть.

Если эти спортивки, теперь у них название джогеры (но джогеры отличаются наличием манжеты снизу) достаточно узкИ чтоб складками не топорощиться под верхними брюками, то они вполне выполняют роль подштаников. Ибо ты должен был застать спортивки ещё со штрипками. Были х/б, но были и п/ш. Вторые по сути термобельё. Тех времён спортивки и поУже были. Ещё Уже были только рейтузы (про безшвов вспоминаем), они были в облипку.
Что интересно, то сейчас вполне подобные подштаники выпускаются и продаются, разве что штрипки немодны, а манжеты в тренде. Завязки, как на армейских кальсонах, тем более - резины-то завались, не в тренде. Ой, извините, по Дюпону - лайкры. :) Не по Дюпону - эластана. Иногда на ценнике честно пишут - мужские кальсоны. Материалы разные, от простого х/б, но теперь с эластичностью, до смесевых. Часто с гульфиком, который на самом деле давно неактуален. На "спортивках" его же нет? Да и редкие тайтсы бывают с ним или хотя бы обозначающими швами.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Тяпница (день недели - время выпить)
Ответить с цитированием