Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.03.2022, 02:51
Dmitry Bakhrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эхотажный лайфхак для замкадышей

Dmitry Bakhrov написал(а) к All в Mar 22 01:12:24 по местному времени:

Привет, All!

Ежели на фидопойку из замкадышей пожалую не только я, а я билеты уже купил, так что отступать некуда, за нами Москва Ц), то вот небольшой лайфхак.
В том же Протопоповском переулке, а, если быть более точным, то по адресу Протопоповский переулок, дом 9, строение 1, находится гостиница Реакомп. Это - гостиница от общества слепых, но снять там номер может совершенно любой, это на случай, ежели кто приедет раньше, или после фидопойки будет на столько нетранспортабилен, что надо будет где-то подзависнуть, хотя, это вряд-ли. Я сам планирую остановиться там на одну ночь с пятницы на субботу. Номера там не то, чтобы очень дешёвые, но и не очень дорогие, как для её географического положения. Гостиница находится на пятом и шестом этажах, ресепшн на пятом, остальные этажи занимают структуры общества слепых. Собсна из холла налево, на лифте на 5 этаж, из лифта направо, вот и рецепция.
Удобства, конечно, спартанские, за то до воблы недалеко. И да, не благодарите, я совершенно случайно узнал об этой гостинице, когда ездил в июле прошлого года в 5020 на повышение квалификации.

До новых встреч! Dmitry Bakhrov

--- SimpleX 'Next' 0.49
Ответить с цитированием