Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.03.2017, 00:14
Artem Artyuhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как тут жизнь?

Artem Artyuhov написал(а) к Alexander Suvorov в Jan 17 02:12:54 по местному времени:

Привет, Alexander!

09 янв 17 11:11, Alexander Suvorov -> Michael Klimenkov:
AS> Вот! Золотые слова. И именно это, как мне всегда имховалось, было и
AS> пока к сожалению остаётся главным порогом об который Линукс
AS> спотыкается на пути к десктопам en-masse.
...
... Вырезано
...
AS> Если в вышеозвученное - то тут да, Линукс пока пролетает. А вот если
AS> постарше :)
Так, стоп. А берете во внимание устройства Apple? Это ведь тот же *nix. А почему забываем о Android? Или что андроид это не Linux? Я больше чем уверен, что имея достаточно производительное железо все можно на Linux перекрутить, давайте вспомним, что нужно для игр в Windows? DirectX. Так ведь под линукс есть своя приблуда под названем vine - между прочем это куча написаных, адаптированых для Linux цштвщцы бибиотек. Если и не идут какие-то игры, то это только дело времени. Ну и кривизна рук чильно влияет. А если я скажу что последняя версия Windows по умолчанию шпионит за пользователм? А в курсе, что в Windows 10 предустановлено ПО которое призвано отслеживать пиратский контент и удалять его с компьютера пользователя? На счет шпионажа - как-то по барабану, но вот чтоб компьюьер решал за меня что удалять а что оставлять на диске?! Нет уж увольте. Я не овощь и сам должен решать что надо, а что нет. Это будующее windows вспомните мои слова лет эдак через 5.

С наилучшими пожеланиями, Artem.

--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием