Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.11.2021, 23:21
Rinat H. Sadretdinow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запpос в Роспотpебнадзоp. Виpуса нет. Вакцина от чего тогда?

Rinat H. Sadretdinow написал(а) к Zhenja Kaliuta в Nov 21 22:00:58 по местному времени:

Нello Zhenja!

27 Nov 21 19:36, you wrote to me:

RНS>> И тут я не могу не согласиться. "Последний" это именно
RНS>> ПОСЛЕДНИЙ а дальше всё, нет больше ничего. Так что только
RНS>> крайний* в данном случае, только *крайний "Последний" это
RНS>> совсем не то.

ZK> знатный бред

Ну кому-то бред, кому-то нет. Я никого убеждать не собираюсь, я просто с детства, с самого раннего детства (меня так научили и переучивать меня уже бесполезно) считаю что "последний" это именно ПОСЛЕДНИЙ, далее ничего нет, ну кроме кладбища или крематория, а вот "крайний" вполне имеет продолжение и право на существование.

Некоторые, вон, считают что ковид реален и в существование Будды Шакьямуни верят, и в то, что Чумак реально заряжал воду своей энергетикой тоже верят. Разве это не бред? Конечно же бред, чистый бред! Никакого ни Будды, ни ковида, ни энергетики Кашпировского и Чумака не было никогда и нет. Но я не спорю с теми кто в этот бред верит и не пытаюсь их переубедить, пусть верят хоть в реальность ковида, хоть во второе пришествие, хоть в плоскую Землю, хоть в философский камень -- все эти откровенно глупые верования хоть с моей точки зрения тупые и смешные, но это их верования, а не мои. Так что пусть и далее веруют. Я не воинствующий атеист.

Bye!

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20180707
Ответить с цитированием