Тема: Не RIP
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 17.07.2019, 23:31
Dmitry Mironov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: теория

Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в Jul 19 22:17:01 по местному времени:

Нello, Serge!


> Я терпеть не могу группу Кино, потому-что заебали этой самоделкой насиловать все каналы ТВ. Я люблю профессионалов. И терпеть не могу понты.
>Я бы многое на эту тему рассказал, потому-что играл профессионально, а не надевал себе гондон на голову и не красил ебло, чтобы интересно было...

Я тоже не люблю Кино,БГ и тд...
Но зря ты на пацанов тянешь.Пока ты профессионально бабло стриг в кабаках,парни пытались доказать
что они тоже на что-то способны.И,кстати,доказали.А твоё мнение(да и моё тоже) уже не в счёт.
Меркьюри лицо не красил,но одевался (как ты говоришь) чтобы было интересно и это факт.
Kiss,по видимому,тебе не указ :)))

>Фамилии не буду называть. Поэтому для меня не существует понятия: русский рок. Потому-что я старше, чем все эти пацаны. Я честно учился на всей запан
>ой музыке.

Те пацаны тоже учились на западной музыке,неужели не знал?Правда с образованием у них было похуже чем у тебя.

>Когда все эти щеглы типа цоя и пр, у меня была программа в Омске в кабаке. А играли то, что хотелось. И свои вещи писали, инструменталки достаточно пр>иличные. Хотя увлекались после рока джазом, подросли немного.

Похоже ты им просто завидуешь.



WBR, Dmitry Mironov.

--- wfido
Ответить с цитированием