Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.03.2022, 20:32
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эхотажный лайфхак для замкадышей

Igor Suslyakov написал(а) к Dmitry Bakhrov в Mar 22 18:58:50 по местному времени:

Здpавствуй, Dmitry!

Среда 23 Марта 2022 08:08, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://mo.fidopoika?msgid=2:5015/255.1+623aab62:


IS>> Мне надо ещё до восьми оббежать весь цех (две колокольни без
IS>> лифтов,
DB> Жесть...

Вовсе нет, обычная тренировка, считай утренняя пробежка. А когда лопатой/кувалдой помахаешь - и никаких фитнесов не надо. :)) Правда я не бегаю, даже вниз. Степенно и неспеша обхожу всё. Сегодня сдавал дела молодому парню. Говорит столько за раз не запомнить. Неужели я уже в возрасте когда пора на молодёжь ворчать? Типа, и трава была зеленее, и мы с шашкой наголо, в смысле голыми руками провода под напряжением закручивали...

Эта, по поездке возникают вопросы. В каждом вагоне у нас и кулер есть, и кофемат, и аппарат продажи мелочёвки. Цены сами понимаете какие. Своими глазами видел как завсегдатаи таскают с собой бомж-пакеты, точнее коробочки. Кипяток есть - значит можно в пути перекусить. Кофе/чай - тоже. Вот по последнему вопрос. Кружку/стакан с собой брать не хочется. А что если подручное что-то применить? Конкретно стаканчик из-под йогурта кипяток выдержит? Взять с собой йогурт, съесть его там (ложку придётся брать с собой), помыть стаканчик в "комнате раздумий" и... Пакетики кофе или чая с собой взять всяко дешевле и компактнее. Критикуйте. Только доширак я брать не буду, даже картошку. Скоре биснес-ланч или биг-бон или что-то подобное.


С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Было бы о чем молчать,а уж что сказать-всегда найдется...
Ответить с цитированием