Тема: Отава Ё
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.01.2024, 19:42
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неприятности

Vladimir Fyodorov написал(а) к Sergei Nickolaev в Jan 24 18:27:02 по местному времени:

Разнообразно приветствую!

SN> По сообщениям СМИ у вас отрубалось тепло и электро-снабжение. Как
SN> пережили?

Если бы только это. Тут был почти полный блэкаут. Не работало также ТВ, интернет, сотовая связь. Не было воды (за исключением нашего микрорайона, где хоть и по чуть-чуть, но вода из крана бежала). В пригородном посёлке выстроилась большая очередь к колодцу на 20-градусном морозе. На выезде из города у меня под окнами была большая пробка - и это утром в праздничный день. Не работало большинство магазинов. Очереди на заправках. Ну и всякого другого по мелочи. Радовало одно - газ работал всё время.

Меня больше пугал информационный вакуум в первые часы. Я не такой человек, кто будет ходить по соседям и узнавать слухи, да и жена спала после ночной смены: буду хлопать дверью - разбужу. Ну а к тому времени, когда она проснулась, уже появилось электричество и интернет, и я узнал все новости.

Потом доставал только холод в квартире, но в течение ночи и следующего дня отопление дали почти во всём городе за исключением примерно десятка домов, где при повторном запуске произошёл порыв.

--
Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Пропала несущая? Заплатите налоги!
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием