Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.08.2016, 16:47
Alexander Hohryakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всемирный день The Beatles

Alexander Hohryakov написал(а) к Valentin Kuznetsov в Jan 15 14:42:12 по местному времени:

Здpавствуй, Valentin!

Понедельник 26 Января 2015 18:15, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://su.music?msgid=2:5053/54.99+54c68538:

AН>> Это альтруизм какой-то. Из всех сборок лишь одна для себя,
AН>> остальные для гостей, соседей, попугая и прочей окружающей
AН>> действительности :-)

VK> Угу
VK> Не один же я должен слушать хоpошую музыку
VK> А сами они себе такую не ставят или не могут найти
VK> Особенно попугай. Он тепеpь, когда хочет есть, довольно внятно
VK> говоpит "Дуу Хаст Мишшш!"

У нас был кот-музыкант. Периодически на него нападало вдохновение, он ходил туда-сюда перед пианино, самозабвенно завывая, потом вскакивал на клавиатуру, бегал по ней, явно наслаждаясь звуками, после чего соскакивал совершенно успокоенный и шёл на диван спать.

А собака - та попадала в тональность, подвывая любимым произведениям. Сейчас, увы, состарилась и лишь ворчит, приоткрывая один глаз.

Надеюсь, это не оффтопик. Кто скажет, что это не музыка?!

VK> И лишь пеpфоpатоp глух к Чайковскому, но
VK> пеpестучать его всё pавно не может!

С точки зрения теории информации глушить надо подобное подобным. Что у Чайковского ближе всего к перфоратору? Сходу не соображу. Пойду послушаю Джина Крупу с Бадди Ричем, нет у меня соседей с перфоратором.

С уважением - Alexander
--- -
Ответить с цитированием