Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.07.2018, 15:13
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Apple исправила ошибку в новом MacBook Pro

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Jul 18 14:03:28 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, All!

Apple исправила ошибку в новом MacBook Pro. Он оказался таким мощным, что
его приходилось охлаждать в морозилке

CNBC 13:38, 25 июля 2018

Компания Apple принесла извинения покупателям нового MacBook Pro за то, что ноутбук нагревается и из-за этого работает медленнее, чем предыдущие модели.

Как заявили в компании, проблема была связана с тем, что в программном обеспечении отсутствовал некий "цифровой ключ" - из-за этого компьютер при высоких температурах слишком сильно занижал тактовую частоту процессора.

Apple сообщила, что проблема решена с выходом обновления для операционной системы macOS - Нigh Sierra 10.13.6.

===
"Мы приносим извинения всем покупателям, которые столкнулись с медленной работой компьютеров. [После решения проблемы] пользователи увидят, что 15-дюймовый MacBook Pro на 70% быстрее, а 13-дюймовый ноутбук - в два раза быстрее предыдущих моделей", - говорится в заявлении Apple (англ. яз.).
CNBC

===
Apple продает новые модели профессиональных ноутбуков MacBook Pro с середины июля. Пользователи обнаружили, что производительность нового MacBook Pro с процессором Intel i9 падала под высокой нагрузкой - до такой степени, что он начинал работать медленнее предыдущей модели. Производительность восстанавливалась, когда ноутбук ставили в морозильную камеру.

meduza.io : http://bit.ly/2NLE7BZ

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Отправь немножко мне ююков мылом
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием