Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 02.03.2017, 01:11
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Молоко

Igor Suslyakov написал(а) к Eugene Muzychenko в Mar 17 23:32:58 по местному времени:

Здpавствуй, Eugene!

Среда 01 Марта 2017 08:58, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://ru.home?msgid=2:5000/14+58b62af8:

IS>> Неужели у вас так плохо?
EM> У нас как раз хорошо - есть выбор. :)

Если бы не цены, а так у нас выбора за последние пару лет прибавилось. Не уверен что прибавилось поголовье КРС или увеличились сборы кормов для них, но молока стало больше. Не только количественно - это можно было бы объяснить, к примеру, снижением потребления. Но и разнообразием. Я банально не знал сколько у нас в округе молококомбинатов. Плюс беларусы. Не только с мозырским и могилёвским или уже известными и рекламируемыми ТМ, которое уже во всех магазах - таки постоянные контакты налажены. Но появляются новые игроки. Буквально сегодня уговаривали купить творог. Толи Молодечи, толи похожее название городка. Хоть карту изучай. Моцарелу за 268р/кг взял. Да, явно не настоящяя и скорее всего с чем-то искуственным. Но я попробовал - мне понравилось. К вопросу о невозможности попробовать - творог тоже уговаривали. Это не рынок, это ярмарка. Те, которые покажут удачную торговлю - впоследствии получают контракты на регулярную поставку продукции. Ярмарку у нас уже не первый год проводит торгово-промышленная палата. В моём районе на своей територрии, в других просто на крупных площадях или недалеко от гипермаркетов на их стоянках.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- На запах добычи слетались рожденные ползать...
Ответить с цитированием