Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.10.2016, 14:10
Michael Klimenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О потерянном рабстве и рыночной свободе

Michael Klimenkov написал(а) к Sergey Chumakov в Oct 16 12:45:26 по местному времени:

Привет, Sergey!

30 Окт 16 21:49, ты писал(а) All:

SC> Приветствую, All!

SC> Написал Протоиерей Алексий Чаплин

SC> Итак, наши критики правы - мы очень удобная религия для государства.
SC> Поэтому христианство и созидало великие империи. Ибо только
SC> православные рабы способны на великий подвиг самопожертвования во
SC> время войны и мира. Даже СССР смог восстановиться в пределах
SC> Российской империи, только благодаря потенциалу рабской психологии,
SC> еще по инерции сохранявшейся от Православия на подсознательном уровне
SC> в русском народе.

SC> Дальше и больше http://www.blagogon.ru/digest/737/

Ну так он пиар-манагер от церкви. В том году попался на поедании гамбургера в маке. Отлучен был от кормушки. Сейчас обратно пробился.

На данный момент это ЕГО СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ оно не стало ПОКА официальной политикой церкви. Но это ПОКА.
В школе введена религизная пропаганда. Эта дисциплина называется "Основы религиозных культур и светской этики".

Мой ребенок как раз это проходит. Все по Чаплину. Препродают Страх Господен. Рисуют дич в виде блоков - бог, зло и ТД.
Но самое интересно не это. Ребенок захотел на этих уроках изучать не Христианство а Буддизм. Учитель орал и говорил про то что мы себе проблем нашли.

Мы медленно движемся к рабству по Чаплину. Все началось с запрета концертов. Это просто вектор общего развития нашего социума. Люди не живущии по "вере своей" учат других как по ней жить.





Michael

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703 (New Point Express)
Ответить с цитированием