forum.wfido.ru

forum.wfido.ru (http://forum.wfido.ru/index.php)
-   SU.MUSIC (http://forum.wfido.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Фильм про Песняров (http://forum.wfido.ru/showthread.php?t=119952)

Serge Motin 13.04.2023 05:40

Фильм про Песняров
 
Serge Motin написал(а) к All в Apr 23 05:22:58 по местному времени:

Нi All!

Как кому чего? Просто интересно. Я в жизни однажды встечался с Мулявиным, да и то не по музыке. ;-)



WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1

Dmitry Mironov 26.04.2023 09:03

Фильм про Песняров
 
Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в Apr 23 07:46:19 по местному времени:

Нello, Serge!



SM> Как кому чего? Просто интересно. Я в жизни однажды встечался с Мулявиным, да и то не по музыке. ;-)

Ждал когда выйдут все серии,чтобы скачать с торрента и посмотреть всё разом,без рекламы
Ничего про них вообще не знаю,надеюсь будет интересно.
Прошлой весной,на день города,к нам приезжали "Новые Песняры" выступали на открытой площадке возле манежа.
Был очень сильный холодный ветер и дул именно на них :(( Но парни отыграли больше часа на УРА!!




С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido

Serge Motin 27.04.2023 17:41

Re: Фильм про Песняров
 
Serge Motin написал(а) к Dmitry Mironov в Apr 23 19:04:42 по местному времени:

Нi Dmitry!
26 Apr 23 07:46, Dmitry Mironov ==> Serge Motin:
SM>> Как кому чего? Просто интересно. Я в жизни однажды встечался с
SM>> Мулявиным, да и то не по музыке. ;-)
DM> Ждал когда выйдут все серии,чтобы скачать с торрента и посмотреть всё
DM> разом,без рекламы
Я понял. Не стал досматривать этот бред. Сценарий - точно баба писала...
Удивительно, меня такие же мысли посещали. нет, Песняры - команда просто великая была, тут вопросов нет.

DM> Ничего про них вообще не знаю,надеюсь будет
DM> интересно. Прошлой весной,на день города,к нам приезжали "Новые
DM> Песняры" выступали на открытой площадке возле манежа. Был очень
DM> сильный холодный ветер и дул именно на них :(( Но парни отыграли
DM> больше часа на УРА!!
Мой друг давно кентуется с Валерой Дайнеко, ну личные знакомства. Но молчит по вопросу о фильме. И посылает меня в полярную экспедицию. Моей Наташке фильм очень понравился.
PS. Видишь ли, друг мой, всем великим командам приходит пушной зверёк. И не только музыкантам. Это я тебе как кошковед говорю. Да и мы с тобой живём на этом свете искючительно потому, что у нас есть чувство юмора и любовь к людям. И память.
PPS. Был у нас в Омске состав в совковые времена, "Омичи на эстраде". Дак там Люба Полищук [b]пела[/b]. Валерка был ведущим программы, Валерий Макаров, а Лёшка Макаров был сопляком. Ну Люба просто свалила тогда в Москву, сына забрала. Ну она певица хреновая, но актриса - высокого класса. Но это природный дар. А Валерка не поехал и тихо сдулсЯ от алкоголизма. Уй! надо точно книгу воспоминаний написать.

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1

Dmitry Mironov 28.04.2023 15:22

Re: Фильм про Песняров
 
Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в Apr 23 14:10:22 по местному времени:

Нello, Serge!


DM>> Ждал когда выйдут все серии,чтобы скачать с торрента и посмотреть всё
DM>> разом,без рекламы
SM> Я понял. Не стал досматривать этот бред. Сценарий - точно баба писала...
SM> Удивительно, меня такие же мысли посещали. нет, Песняры - команда просто великая была, тут вопросов нет.

Ты хоть начал смотреть и имеешь какое-никакое представление о фильме.
Когда вышел фильм Лето (про Цоя),я поговорил с Володей Рекшаном,спросил его мнение о фильме,но он тогда ещё не посмотрел его.
Но с нами был ещё один дятел,который фильм не видел и смотреть не собирался,но ОСУЖДАЛ матом.
Даже не хочу пересказывать весь бред,что он там нёс. Вот такие есть критики от балды.


С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido

Dmitry Mironov 28.04.2023 15:32

Re: Фильм про Песняров
 
Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в Apr 23 14:16:40 по местному времени:

Нello, Serge!


SM> PPS. Был у нас в Омске состав в совковые времена, "Омичи на эстраде". Дак там Люба Полищук [b]пела[/b]. Валерка был ведущим программы, Валерий Макаров, а Лёшка Макаров был сопляком. Ну Люба просто свалила тогда в Москву, сына забрала. Ну она певица хреновая, но актриса - высокого класса. Но это природный дар. А Валерка не поехал и тихо сдулсЯ от алкоголизма. Уй! надо точно книгу воспоминаний написать.

Мы тебе давно говорили,запиши свои воспоминания!! :))
У тебя же столько материала по музыкальной теме,было бы очень интересно почитать.
Я свои морские записал,Мише посылал ему понравилось.
Не помню,тебе посылал или нет? Если интересно,напиши мне в личку свою почту,скину файлик ;)


С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido

Serge Motin 04.05.2023 07:22

Re: Фильм про Песняров
 
Serge Motin написал(а) к Dmitry Mironov в May 23 09:00:28 по местному времени:

Нi Dmitry!
28 Apr 23 14:16, Dmitry Mironov ==> Serge Motin:

DM> Мы тебе давно говорили,запиши свои воспоминания!! :))
;-)
DM> У тебя же столько материала по музыкальной теме,было бы очень
DM> интересно почитать. Я свои морские записал,Мише посылал ему
DM> понравилось. Не помню,тебе посылал или нет? Если интересно,напиши мне
DM> в личку свою почту,скину файлик ;)
Ответил мылом. Файл ты мне отсылал, правда очень давно.

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1

Dmitry Mironov 07.05.2023 15:22

Фильм про Песняров
 
Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в May 23 14:03:05 по местному времени:

Нello, Serge!



SM> Как кому чего? Просто интересно. Я в жизни однажды встечался с Мулявиным, да и то не по музыке. ;-)

Посмотрел половину,нравится.Надо будет,потом,почитать про них что-нибудь.Насколько сериал соответствует действительности?!
Похоже,Мулявин был далеко не подарком партократии,умел постоять за коллектив,ну и, где надо,шёл на компромисс.





С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido

Serge Motin 10.05.2023 02:01

Re: Фильм про Песняров
 
Serge Motin написал(а) к Dmitry Mironov в May 23 23:13:40 по местному времени:

Нi Dmitry!
07 May 23 14:03, Dmitry Mironov ==> Serge Motin:

SM>> Как кому чего? Просто интересно. Я в жизни однажды встечался с
SM>> Мулявиным, да и то не по музыке. ;-)
DM> Посмотрел половину,нравится.Надо будет,потом,почитать про них
DM> что-нибудь.Насколько сериал соответствует действительности?!
DM> Похоже,Мулявин был далеко не подарком партократии,умел постоять за
DM> коллектив,ну и, где надо,шёл на компромисс.
Мулявин был великолепным музыкантом. Аранжировщиком и всяко разно человеком, который смог создать КОЛЛЕКТИВ. Ну а прогибаться и хитрожопить - так я сам об этом отлично знаю. Без этого в совке невозможно было работать. Кто бы что не говорил. Мне приходилось и комсомольские песни петь, и патриотические. Правда мы всегда любую комсомольскую песню старалить сделать под запад. ;-)
А подавляющее большинство играло то, что партия скажет. Самоцветы, Лейся, песня, Добры Молодцы и пр. - там хоть нормальные музыканты работали. В Добрых молодцах работали Жанна Бичевская - просто замечательная. Юрий Антонов - там же поиграл, ну он просто величайший в стране. В Голубых Гитарах играли замечательные музыканты: Юрий Валов, Сергей Дюжиков - я в пацанском детстве смотрел, как ребята играют. Просто сказка. Дык на репетиции они играли I, me mine для распевки. Ну и из LZ второго инструменталку, не помню название.
У меня много воспоминаний чисто личных, поэтому ухожу в мыло.
PS. Я ничего всяко не сказал про великих совецких Поющие Гитары, Весёлые ребята, Цветы.
PPS. Море ансамблей, который я не упомянул: Диалог из города Николаева - гениальная группа. Ким Брейтбург - гениальный музыкант.
Группа ТеАрт из Кишинёва. Просто сказка, её вообще мало кто слышал. ДО перестройки 91 года в городе Кишинёв был Русский театр, и где в манере ЛенКома, ну как Аракс, играли ребята. Команда была очень сильная. И общался с гитаристом, зовут его Саша Павликов. Гитарист просто великолепный. И человек замечательный. Исчез из поля зрения моего. У меня остались записи их пара вещей, писались у нас на радио. Кому интересно - плиз. Ссылку не даю, лично по почте. serge_motin@mail.ru
PS. Наша команда к тому времени распалась. "Альтаир". Никаких сведений в истории практически не осталось. Есть пара статей в и-нете более-менее правдивые. Единственный человек, который до сих пор занимается музыкой - наш вокалист и композитор, Витька Березинский. Работает обычно с нашим старым другом Аликом Асадуллиным. Витька давно живёт в Израиле, сам всё устраивает. Был как-то на гастролях по России с Толей Алёшиным и Леонидом Бергером. Лёню выцепил где-то в Канаде на каком-то слёте или фестиввале, точно не знаю.

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1

Serge Motin 10.05.2023 03:01

Re: Фильм про Песняров
 
Serge Motin написал(а) к Dmitry Mironov в May 23 03:56:23 по местному времени:

Нi Dmitry!
28 Apr 23 14:10, Dmitry Mironov ==> Serge Motin:

DM>>> Ждал когда выйдут все серии,чтобы скачать с торрента и
DM>>> посмотреть всё разом,без рекламы
SM>> Я понял. Не стал досматривать этот бред. Сценарий - точно баба
SM>> писала... Удивительно, меня такие же мысли посещали. нет, Песняры
SM>> - команда просто великая была, тут вопросов нет.
DM> Ты хоть начал смотреть и имеешь какое-никакое представление о фильме.
Не знаю. Фильм откровенно слабый. Ну жена если захочет пересмотреть - хотя вряд ли.

DM> Когда вышел фильм Лето (про Цоя),я поговорил с Володей
DM> Рекшаном,спросил его мнение о фильме,но он тогда ещё не посмотрел его.
Ты меня прости, меня абсолютно не волнует ни Виктор Цой, ни группа Кино.
Для меня они самоделка чистая. Я сначала на профессионализм как-то ориентировался, на уровень исполнителей. А там кроме стихов нет ничего от музыки. Так что, ребята, пишите на заборах про... "кто с тобой", а потом сгоняйте фашистов поискать в соседней стране. Мож кто протрезвеет от совковой пропаганды.

DM> Но с нами был ещё один дятел,который фильм не видел и смотреть не
DM> собирался,но ОСУЖДАЛ матом.
;-) Ну это обычная вещь. ;-))))))))))))

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1

Dmitry Mironov 11.05.2023 09:31

Re: Фильм про Песняров
 
Dmitry Mironov написал(а) к Serge Motin в May 23 08:21:30 по местному времени:

Нello, Serge!


DM>> Когда вышел фильм Лето (про Цоя),я поговорил с Володей
DM>> Рекшаном,спросил его мнение о фильме,но он тогда ещё не посмотрел его.
SM> Ты меня прости, меня абсолютно не волнует ни Виктор Цой, ни группа Кино.

Нас всех много чего не волнует. В данном случае мне было интересно мнение человека имевшего непосредственное отношение к Питерскому рок клубу.
Сейчас он единственный в стране создатель музея "Реалии русского рока".


С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot